Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 18:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:56, проходит через остановку "Прушинских" в 18:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 18:26. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:56
Технологический университет 17:59
Аранская 18:02
Луговой переулок 18:03
Лесная 18:04
Денисовская 18:05
Семенова 18:07
Солнечная 18:09
Камвольный комбинат 18:10
Червенский рынок 18:11
Переулок Чижевских 18:15
Иосифа Гошкевича 18:16
Янки Лучины 18:17
Школа №130 18:18
Владислава Сырокомли 18:20
Прушинских,62 18:21
Игуменский тракт 18:22
АЗС 18:23
Прушинских 18:24
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 18:25
ДС Лошица-2 18:26