Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 18:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 18:13, проходит через остановку "Прушинских" в 18:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 18:43. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 18:13
Технологический университет 18:16
Аранская 18:19
Луговой переулок 18:20
Лесная 18:21
Денисовская 18:22
Семенова 18:24
Солнечная 18:26
Камвольный комбинат 18:27
Червенский рынок 18:28
Переулок Чижевских 18:32
Иосифа Гошкевича 18:33
Янки Лучины 18:34
Школа №130 18:35
Владислава Сырокомли 18:37
Прушинских,62 18:38
Игуменский тракт 18:39
АЗС 18:40
Прушинских 18:41
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 18:42
ДС Лошица-2 18:43