Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 18:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:39, проходит через остановку "Прушинских" в 18:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 18:09. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:39
Технологический университет 17:42
Аранская 17:45
Луговой переулок 17:46
Лесная 17:47
Денисовская 17:48
Семенова 17:50
Солнечная 17:52
Камвольный комбинат 17:53
Червенский рынок 17:54
Переулок Чижевских 17:58
Иосифа Гошкевича 17:59
Янки Лучины 18:00
Школа №130 18:01
Владислава Сырокомли 18:03
Прушинских,62 18:04
Игуменский тракт 18:05
АЗС 18:06
Прушинских 18:07
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 18:08
ДС Лошица-2 18:09