Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 19:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 18:33, проходит через остановку "Прушинских" в 19:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 19:03. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 18:33
Технологический университет 18:36
Аранская 18:39
Луговой переулок 18:40
Лесная 18:41
Денисовская 18:42
Семенова 18:44
Солнечная 18:46
Камвольный комбинат 18:47
Червенский рынок 18:48
Переулок Чижевских 18:52
Иосифа Гошкевича 18:53
Янки Лучины 18:54
Школа №130 18:55
Владислава Сырокомли 18:57
Прушинских,62 18:58
Игуменский тракт 18:59
АЗС 19:00
Прушинских 19:01
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 19:02
ДС Лошица-2 19:03