Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 19:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 19:13, проходит через остановку "Прушинских" в 19:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 19:43. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 19:13
Технологический университет 19:16
Аранская 19:19
Луговой переулок 19:20
Лесная 19:21
Денисовская 19:22
Семенова 19:24
Солнечная 19:26
Камвольный комбинат 19:27
Червенский рынок 19:28
Переулок Чижевских 19:32
Иосифа Гошкевича 19:33
Янки Лучины 19:34
Школа №130 19:35
Владислава Сырокомли 19:37
Прушинских,62 19:38
Игуменский тракт 19:39
АЗС 19:40
Прушинских 19:41
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 19:42
ДС Лошица-2 19:43