Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 20:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 20:01, проходит через остановку "Прушинских" в 20:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 20:30. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 20:01
Технологический университет 20:04
Аранская 20:07
Луговой переулок 20:08
Лесная 20:09
Денисовская 20:10
Семенова 20:12
Солнечная 20:14
Камвольный комбинат 20:15
Червенский рынок 20:16
Переулок Чижевских 20:19
Иосифа Гошкевича 20:21
Янки Лучины 20:22
Школа №130 20:23
Владислава Сырокомли 20:24
Прушинских,62 20:25
Игуменский тракт 20:26
АЗС 20:27
Прушинских 20:28
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 20:29
ДС Лошица-2 20:30