Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 20:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 19:37, проходит через остановку "Прушинских" в 20:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 20:07. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 19:37
Технологический университет 19:40
Аранская 19:43
Луговой переулок 19:44
Лесная 19:45
Денисовская 19:46
Семенова 19:48
Солнечная 19:50
Камвольный комбинат 19:51
Червенский рынок 19:52
Переулок Чижевских 19:56
Иосифа Гошкевича 19:57
Янки Лучины 19:58
Школа №130 19:59
Владислава Сырокомли 20:01
Прушинских,62 20:02
Игуменский тракт 20:03
АЗС 20:04
Прушинских 20:05
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 20:06
ДС Лошица-2 20:07