Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 20:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 20:25, проходит через остановку "Прушинских" в 20:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 20:54. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 20:25
Технологический университет 20:28
Аранская 20:31
Луговой переулок 20:32
Лесная 20:33
Денисовская 20:34
Семенова 20:36
Солнечная 20:38
Камвольный комбинат 20:39
Червенский рынок 20:40
Переулок Чижевских 20:43
Иосифа Гошкевича 20:45
Янки Лучины 20:46
Школа №130 20:47
Владислава Сырокомли 20:48
Прушинских,62 20:49
Игуменский тракт 20:50
АЗС 20:51
Прушинских 20:52
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 20:53
ДС Лошица-2 20:54