Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 21:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 20:48, проходит через остановку "Прушинских" в 21:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 21:17. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 20:48
Технологический университет 20:51
Аранская 20:54
Луговой переулок 20:55
Лесная 20:56
Денисовская 20:57
Семенова 20:59
Солнечная 21:01
Камвольный комбинат 21:02
Червенский рынок 21:03
Переулок Чижевских 21:06
Иосифа Гошкевича 21:08
Янки Лучины 21:09
Школа №130 21:10
Владислава Сырокомли 21:11
Прушинских,62 21:12
Игуменский тракт 21:13
АЗС 21:14
Прушинских 21:15
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 21:16
ДС Лошица-2 21:17