Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 21:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 21:12, проходит через остановку "Прушинских" в 21:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 21:41. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 21:12
Технологический университет 21:15
Аранская 21:18
Луговой переулок 21:19
Лесная 21:20
Денисовская 21:21
Семенова 21:23
Солнечная 21:25
Камвольный комбинат 21:26
Червенский рынок 21:27
Переулок Чижевских 21:30
Иосифа Гошкевича 21:32
Янки Лучины 21:33
Школа №130 21:34
Владислава Сырокомли 21:35
Прушинских,62 21:36
Игуменский тракт 21:37
АЗС 21:38
Прушинских 21:39
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 21:40
ДС Лошица-2 21:41