Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 22:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 22:00, проходит через остановку "Прушинских" в 22:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 22:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 22:00
Технологический университет 22:03
Аранская 22:06
Луговой переулок 22:07
Лесная 22:08
Денисовская 22:09
Семенова 22:11
Солнечная 22:13
Камвольный комбинат 22:14
Червенский рынок 22:15
Переулок Чижевских 22:18
Иосифа Гошкевича 22:20
Янки Лучины 22:21
Школа №130 22:22
Владислава Сырокомли 22:23
Прушинских,62 22:24
Игуменский тракт 22:25
АЗС 22:26
Прушинских 22:27
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 22:28
ДС Лошица-2 22:29