Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 22:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 21:36, проходит через остановку "Прушинских" в 22:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 22:05. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 21:36
Технологический университет 21:39
Аранская 21:42
Луговой переулок 21:43
Лесная 21:44
Денисовская 21:45
Семенова 21:47
Солнечная 21:49
Камвольный комбинат 21:50
Червенский рынок 21:51
Переулок Чижевских 21:54
Иосифа Гошкевича 21:56
Янки Лучины 21:57
Школа №130 21:58
Владислава Сырокомли 21:59
Прушинских,62 22:00
Игуменский тракт 22:01
АЗС 22:02
Прушинских 22:03
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 22:04
ДС Лошица-2 22:05