Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 22:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 22:21, проходит через остановку "Прушинских" в 22:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 22:50. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 22:21
Технологический университет 22:24
Аранская 22:27
Луговой переулок 22:28
Лесная 22:29
Денисовская 22:30
Семенова 22:32
Солнечная 22:34
Камвольный комбинат 22:35
Червенский рынок 22:36
Переулок Чижевских 22:39
Иосифа Гошкевича 22:41
Янки Лучины 22:42
Школа №130 22:43
Владислава Сырокомли 22:44
Прушинских,62 22:45
Игуменский тракт 22:46
АЗС 22:47
Прушинских 22:48
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 22:49
ДС Лошица-2 22:50