Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 23:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 23:04, проходит через остановку "Прушинских" в 23:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 23:33. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 23:04
Технологический университет 23:07
Аранская 23:10
Луговой переулок 23:11
Лесная 23:12
Денисовская 23:13
Семенова 23:15
Солнечная 23:17
Камвольный комбинат 23:18
Червенский рынок 23:19
Переулок Чижевских 23:22
Иосифа Гошкевича 23:24
Янки Лучины 23:25
Школа №130 23:26
Владислава Сырокомли 23:27
Прушинских,62 23:28
Игуменский тракт 23:29
АЗС 23:30
Прушинских 23:31
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 23:32
ДС Лошица-2 23:33