Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 23:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 23:26, проходит через остановку "Прушинских" в 23:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 23:55. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 23:26
Технологический университет 23:29
Аранская 23:32
Луговой переулок 23:33
Лесная 23:34
Денисовская 23:35
Семенова 23:37
Солнечная 23:39
Камвольный комбинат 23:40
Червенский рынок 23:41
Переулок Чижевских 23:44
Иосифа Гошкевича 23:46
Янки Лучины 23:47
Школа №130 23:48
Владислава Сырокомли 23:49
Прушинских,62 23:50
Игуменский тракт 23:51
АЗС 23:52
Прушинских 23:53
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 23:54
ДС Лошица-2 23:55