Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 23:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 22:42, проходит через остановку "Прушинских" в 23:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 23:11. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 22:42
Технологический университет 22:45
Аранская 22:48
Луговой переулок 22:49
Лесная 22:50
Денисовская 22:51
Семенова 22:53
Солнечная 22:55
Камвольный комбинат 22:56
Червенский рынок 22:57
Переулок Чижевских 23:00
Иосифа Гошкевича 23:02
Янки Лучины 23:03
Школа №130 23:04
Владислава Сырокомли 23:05
Прушинских,62 23:06
Игуменский тракт 23:07
АЗС 23:08
Прушинских 23:09
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 23:10
ДС Лошица-2 23:11