Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 00:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 23:48, проходит через остановку "Прушинских" в 00:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 00:17. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 23:48
Технологический университет 23:51
Аранская 23:54
Луговой переулок 23:55
Лесная 23:56
Денисовская 23:57
Семенова 23:59
Солнечная 00:01
Камвольный комбинат 00:02
Червенский рынок 00:03
Переулок Чижевских 00:06
Иосифа Гошкевича 00:08
Янки Лучины 00:09
Школа №130 00:10
Владислава Сырокомли 00:11
Прушинских,62 00:12
Игуменский тракт 00:13
АЗС 00:14
Прушинских 00:15
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 00:16
ДС Лошица-2 00:17