Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 00:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 00:10, проходит через остановку "Прушинских" в 00:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 00:39. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 00:10
Технологический университет 00:13
Аранская 00:16
Луговой переулок 00:17
Лесная 00:18
Денисовская 00:19
Семенова 00:21
Солнечная 00:23
Камвольный комбинат 00:24
Червенский рынок 00:25
Переулок Чижевских 00:28
Иосифа Гошкевича 00:30
Янки Лучины 00:31
Школа №130 00:32
Владислава Сырокомли 00:33
Прушинских,62 00:34
Игуменский тракт 00:35
АЗС 00:36
Прушинских 00:37
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 00:38
ДС Лошица-2 00:39