Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 06:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 05:51, проходит через остановку "Прушинских" в 06:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 06:20. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 05:51
Технологический университет 05:54
Аранская 05:57
Луговой переулок 05:58
Лесная 05:59
Денисовская 06:00
Семенова 06:02
Солнечная 06:04
Камвольный комбинат 06:05
Червенский рынок 06:06
Переулок Чижевских 06:09
Иосифа Гошкевича 06:11
Янки Лучины 06:12
Школа №130 06:13
Владислава Сырокомли 06:14
Прушинских,62 06:15
Игуменский тракт 06:16
АЗС 06:17
Прушинских 06:18
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 06:19
ДС Лошица-2 06:20