Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 06:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 06:16, проходит через остановку "Прушинских" в 06:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 06:45. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 06:16
Технологический университет 06:19
Аранская 06:22
Луговой переулок 06:23
Лесная 06:24
Денисовская 06:25
Семенова 06:27
Солнечная 06:29
Камвольный комбинат 06:30
Червенский рынок 06:31
Переулок Чижевских 06:34
Иосифа Гошкевича 06:36
Янки Лучины 06:37
Школа №130 06:38
Владислава Сырокомли 06:39
Прушинских,62 06:40
Игуменский тракт 06:41
АЗС 06:42
Прушинских 06:43
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 06:44
ДС Лошица-2 06:45