Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 07:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 06:56, проходит через остановку "Прушинских" в 07:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 07:25. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 06:56
Технологический университет 06:59
Аранская 07:02
Луговой переулок 07:03
Лесная 07:04
Денисовская 07:05
Семенова 07:07
Солнечная 07:09
Камвольный комбинат 07:10
Червенский рынок 07:11
Переулок Чижевских 07:14
Иосифа Гошкевича 07:16
Янки Лучины 07:17
Школа №130 07:18
Владислава Сырокомли 07:19
Прушинских,62 07:20
Игуменский тракт 07:21
АЗС 07:22
Прушинских 07:23
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 07:24
ДС Лошица-2 07:25