Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 07:13, проходит через остановку "Прушинских" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 07:42. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 07:13
Технологический университет 07:16
Аранская 07:19
Луговой переулок 07:20
Лесная 07:21
Денисовская 07:22
Семенова 07:24
Солнечная 07:26
Камвольный комбинат 07:27
Червенский рынок 07:28
Переулок Чижевских 07:31
Иосифа Гошкевича 07:33
Янки Лучины 07:34
Школа №130 07:35
Владислава Сырокомли 07:36
Прушинских,62 07:37
Игуменский тракт 07:38
АЗС 07:39
Прушинских 07:40
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 07:41
ДС Лошица-2 07:42