Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 07:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 07:30, проходит через остановку "Прушинских" в 07:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 07:59. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 07:30
Технологический университет 07:33
Аранская 07:36
Луговой переулок 07:37
Лесная 07:38
Денисовская 07:39
Семенова 07:41
Солнечная 07:43
Камвольный комбинат 07:44
Червенский рынок 07:45
Переулок Чижевских 07:48
Иосифа Гошкевича 07:50
Янки Лучины 07:51
Школа №130 07:52
Владислава Сырокомли 07:53
Прушинских,62 07:54
Игуменский тракт 07:55
АЗС 07:56
Прушинских 07:57
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 07:58
ДС Лошица-2 07:59