Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 07:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 06:40, проходит через остановку "Прушинских" в 07:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 07:09. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 06:40
Технологический университет 06:43
Аранская 06:46
Луговой переулок 06:47
Лесная 06:48
Денисовская 06:49
Семенова 06:51
Солнечная 06:53
Камвольный комбинат 06:54
Червенский рынок 06:55
Переулок Чижевских 06:58
Иосифа Гошкевича 07:00
Янки Лучины 07:01
Школа №130 07:02
Владислава Сырокомли 07:03
Прушинских,62 07:04
Игуменский тракт 07:05
АЗС 07:06
Прушинских 07:07
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 07:08
ДС Лошица-2 07:09