Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 08:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 07:47, проходит через остановку "Прушинских" в 08:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 08:16. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 07:47
Технологический университет 07:50
Аранская 07:53
Луговой переулок 07:54
Лесная 07:55
Денисовская 07:56
Семенова 07:58
Солнечная 08:00
Камвольный комбинат 08:01
Червенский рынок 08:02
Переулок Чижевских 08:05
Иосифа Гошкевича 08:07
Янки Лучины 08:08
Школа №130 08:09
Владислава Сырокомли 08:10
Прушинских,62 08:11
Игуменский тракт 08:12
АЗС 08:13
Прушинских 08:14
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 08:15
ДС Лошица-2 08:16