Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 08:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:03, проходит через остановку "Прушинских" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 08:32. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:03
Технологический университет 08:06
Аранская 08:09
Луговой переулок 08:10
Лесная 08:11
Денисовская 08:12
Семенова 08:14
Солнечная 08:16
Камвольный комбинат 08:17
Червенский рынок 08:18
Переулок Чижевских 08:21
Иосифа Гошкевича 08:23
Янки Лучины 08:24
Школа №130 08:25
Владислава Сырокомли 08:26
Прушинских,62 08:27
Игуменский тракт 08:28
АЗС 08:29
Прушинских 08:30
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 08:31
ДС Лошица-2 08:32