Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 08:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:20, проходит через остановку "Прушинских" в 08:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 08:49. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:20
Технологический университет 08:23
Аранская 08:26
Луговой переулок 08:27
Лесная 08:28
Денисовская 08:29
Семенова 08:31
Солнечная 08:33
Камвольный комбинат 08:34
Червенский рынок 08:35
Переулок Чижевских 08:38
Иосифа Гошкевича 08:40
Янки Лучины 08:41
Школа №130 08:42
Владислава Сырокомли 08:43
Прушинских,62 08:44
Игуменский тракт 08:45
АЗС 08:46
Прушинских 08:47
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 08:48
ДС Лошица-2 08:49