Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:57, проходит через остановку "Прушинских" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 09:27. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:57
Технологический университет 09:00
Аранская 09:03
Луговой переулок 09:04
Лесная 09:05
Денисовская 09:06
Семенова 09:08
Солнечная 09:10
Камвольный комбинат 09:11
Червенский рынок 09:12
Переулок Чижевских 09:16
Иосифа Гошкевича 09:17
Янки Лучины 09:18
Школа №130 09:19
Владислава Сырокомли 09:21
Прушинских,62 09:22
Игуменский тракт 09:23
АЗС 09:24
Прушинских 09:25
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 09:26
ДС Лошица-2 09:27