Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 09:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 09:15, проходит через остановку "Прушинских" в 09:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 09:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 09:15
Технологический университет 09:18
Аранская 09:21
Луговой переулок 09:22
Лесная 09:23
Денисовская 09:24
Семенова 09:26
Солнечная 09:28
Камвольный комбинат 09:29
Червенский рынок 09:30
Переулок Чижевских 09:34
Иосифа Гошкевича 09:35
Янки Лучины 09:36
Школа №130 09:37
Владислава Сырокомли 09:39
Прушинских,62 09:40
Игуменский тракт 09:41
АЗС 09:42
Прушинских 09:43
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 09:44
ДС Лошица-2 09:45