Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: выходные

Остановка: Прушинских

Время: 09:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 08:38, проходит через остановку "Прушинских" в 09:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 09:07. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 08:38
Технологический университет 08:41
Аранская 08:44
Луговой переулок 08:45
Лесная 08:46
Денисовская 08:47
Семенова 08:49
Солнечная 08:51
Камвольный комбинат 08:52
Червенский рынок 08:53
Переулок Чижевских 08:56
Иосифа Гошкевича 08:58
Янки Лучины 08:59
Школа №130 09:00
Владислава Сырокомли 09:01
Прушинских,62 09:02
Игуменский тракт 09:03
АЗС 09:04
Прушинских 09:05
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 09:06
ДС Лошица-2 09:07