Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 10:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 10:23, проходит через остановку "Бурдейного" в 10:26, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 10:40. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 10:23
Запад-3 10:24
Бурдейного 10:26
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:27
Поликлиника №26 10:29
Колесникова 10:31
Домбровка-3 10:32
Иосифа Жиновича 10:34
Владислава Голубка 10:35
переулок Колесникова 10:37
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 10:39
ТЦ "Ждановичи" 10:40