Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 10:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 10:45, проходит через остановку "Бурдейного" в 10:48, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:02. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 10:45
Запад-3 10:46
Бурдейного 10:48
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:49
Поликлиника №26 10:51
Колесникова 10:53
Домбровка-3 10:54
Иосифа Жиновича 10:56
Владислава Голубка 10:57
переулок Колесникова 10:59
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:01
ТЦ "Ждановичи" 11:02