Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 11:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 11:29, проходит через остановку "Бурдейного" в 11:32, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:46. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 11:29
Запад-3 11:30
Бурдейного 11:32
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:33
Поликлиника №26 11:35
Колесникова 11:37
Домбровка-3 11:38
Иосифа Жиновича 11:40
Владислава Голубка 11:41
переулок Колесникова 11:43
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:45
ТЦ "Ждановичи" 11:46