Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 14:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 14:42, проходит через остановку "Бурдейного" в 14:45, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:59. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 14:42
Запад-3 14:43
Бурдейного 14:45
Станция метро ''Каменная Горка'' 14:46
Поликлиника №26 14:48
Колесникова 14:50
Домбровка-3 14:51
Иосифа Жиновича 14:53
Владислава Голубка 14:54
переулок Колесникова 14:56
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:58
ТЦ "Ждановичи" 14:59