Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 15:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 14:57, проходит через остановку "Бурдейного" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:14. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 14:57
Запад-3 14:58
Бурдейного 15:00
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:01
Поликлиника №26 15:03
Колесникова 15:05
Домбровка-3 15:06
Иосифа Жиновича 15:08
Владислава Голубка 15:09
переулок Колесникова 15:11
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:13
ТЦ "Ждановичи" 15:14