Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 15:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 15:13, проходит через остановку "Бурдейного" в 15:16, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:30. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 15:13
Запад-3 15:14
Бурдейного 15:16
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:17
Поликлиника №26 15:19
Колесникова 15:21
Домбровка-3 15:22
Иосифа Жиновича 15:24
Владислава Голубка 15:25
переулок Колесникова 15:27
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:29
ТЦ "Ждановичи" 15:30