Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 15:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 15:27, проходит через остановку "Бурдейного" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 15:44. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 15:27
Запад-3 15:28
Бурдейного 15:30
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:31
Поликлиника №26 15:33
Колесникова 15:35
Домбровка-3 15:36
Иосифа Жиновича 15:38
Владислава Голубка 15:39
переулок Колесникова 15:41
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:43
ТЦ "Ждановичи" 15:44