Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 15:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 15:43, проходит через остановку "Бурдейного" в 15:46, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:00. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 15:43
Запад-3 15:44
Бурдейного 15:46
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:47
Поликлиника №26 15:49
Колесникова 15:51
Домбровка-3 15:52
Иосифа Жиновича 15:54
Владислава Голубка 15:55
переулок Колесникова 15:57
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 15:59
ТЦ "Ждановичи" 16:00