Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 15:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 15:54, проходит через остановку "Бурдейного" в 15:57, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:11. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 15:54
Запад-3 15:55
Бурдейного 15:57
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:58
Поликлиника №26 16:00
Колесникова 16:02
Домбровка-3 16:03
Иосифа Жиновича 16:05
Владислава Голубка 16:06
переулок Колесникова 16:08
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:10
ТЦ "Ждановичи" 16:11