Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 16:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 16:17, проходит через остановку "Бурдейного" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 16:34. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 16:17
Запад-3 16:18
Бурдейного 16:20
Станция метро ''Каменная Горка'' 16:21
Поликлиника №26 16:23
Колесникова 16:25
Домбровка-3 16:26
Иосифа Жиновича 16:28
Владислава Голубка 16:29
переулок Колесникова 16:31
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 16:33
ТЦ "Ждановичи" 16:34