Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 20:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 20:52, проходит через остановку "Бурдейного" в 20:55, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 21:09. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 20:52
Запад-3 20:53
Бурдейного 20:55
Станция метро ''Каменная Горка'' 20:56
Поликлиника №26 20:58
Колесникова 21:00
Домбровка-3 21:01
Иосифа Жиновича 21:03
Владислава Голубка 21:04
переулок Колесникова 21:06
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 21:08
ТЦ "Ждановичи" 21:09