Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 20:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 20:04, проходит через остановку "Бурдейного" в 20:07, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 20:21. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 20:04
Запад-3 20:05
Бурдейного 20:07
Станция метро ''Каменная Горка'' 20:08
Поликлиника №26 20:10
Колесникова 20:12
Домбровка-3 20:13
Иосифа Жиновича 20:15
Владислава Голубка 20:16
переулок Колесникова 20:18
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 20:20
ТЦ "Ждановичи" 20:21