Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 21:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 21:13, проходит через остановку "Бурдейного" в 21:16, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 21:30. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 21:13
Запад-3 21:14
Бурдейного 21:16
Станция метро ''Каменная Горка'' 21:17
Поликлиника №26 21:19
Колесникова 21:21
Домбровка-3 21:22
Иосифа Жиновича 21:24
Владислава Голубка 21:25
переулок Колесникова 21:27
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 21:29
ТЦ "Ждановичи" 21:30