Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 21:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 21:36, проходит через остановку "Бурдейного" в 21:39, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 21:53. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 21:36
Запад-3 21:37
Бурдейного 21:39
Станция метро ''Каменная Горка'' 21:40
Поликлиника №26 21:42
Колесникова 21:44
Домбровка-3 21:45
Иосифа Жиновича 21:47
Владислава Голубка 21:48
переулок Колесникова 21:50
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 21:52
ТЦ "Ждановичи" 21:53