Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 22:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 22:00, проходит через остановку "Бурдейного" в 22:02, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 22:16. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 22:00
Запад-3 22:01
Бурдейного 22:02
Станция метро ''Каменная Горка'' 22:04
Поликлиника №26 22:05
Колесникова 22:07
Домбровка-3 22:08
Иосифа Жиновича 22:10
Владислава Голубка 22:11
переулок Колесникова 22:13
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 22:15
ТЦ "Ждановичи" 22:16