Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 10:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 10:02, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 10:08, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 10:19. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 10:02
Запад-3 10:03
Бурдейного 10:05
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:06
Поликлиника №26 10:08
Колесникова 10:10
Домбровка-3 10:11
Иосифа Жиновича 10:13
Владислава Голубка 10:14
переулок Колесникова 10:16
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 10:18
ТЦ "Ждановичи" 10:19