Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 11:07, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:24. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 11:07
Запад-3 11:08
Бурдейного 11:10
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:11
Поликлиника №26 11:13
Колесникова 11:15
Домбровка-3 11:16
Иосифа Жиновича 11:18
Владислава Голубка 11:19
переулок Колесникова 11:21
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:23
ТЦ "Ждановичи" 11:24