Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 11:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 11:51, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 12:08. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 11:51
Запад-3 11:52
Бурдейного 11:54
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:55
Поликлиника №26 11:57
Колесникова 11:59
Домбровка-3 12:00
Иосифа Жиновича 12:02
Владислава Голубка 12:03
переулок Колесникова 12:05
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 12:07
ТЦ "Ждановичи" 12:08