Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 12:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 12:32, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 12:38, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 12:49. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 12:32
Запад-3 12:33
Бурдейного 12:35
Станция метро ''Каменная Горка'' 12:36
Поликлиника №26 12:38
Колесникова 12:40
Домбровка-3 12:41
Иосифа Жиновича 12:43
Владислава Голубка 12:44
переулок Колесникова 12:46
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 12:48
ТЦ "Ждановичи" 12:49