Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 14:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 14:13, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 14:19, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:30. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 14:13
Запад-3 14:14
Бурдейного 14:16
Станция метро ''Каменная Горка'' 14:17
Поликлиника №26 14:19
Колесникова 14:21
Домбровка-3 14:22
Иосифа Жиновича 14:24
Владислава Голубка 14:25
переулок Колесникова 14:27
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:29
ТЦ "Ждановичи" 14:30